22 марта

Популярное

В Забайкальском крае коноплю уничтожают болотоходами и химией

Происшествия, 

В поселке Агинское с помощью гербицидов уничтожено три гектара конопли. Еще два гектара дурман-травы в сельском поселении Сивяковское Читинского района раздавлено специальной милицейской техникой, рассказали в пресс-службе краевого УВД

С помощью болотохода на окраине села Еремино было уничтожено поле, на котором произрастала конопля. По словам сотрудников милиции, специальная техника под тяжестью своего веса разрушает корневую систему конопли, тем самым не дает ей возможность для повторного произрастания.

По данным Россельхознадзора всего на территории Читинского района Забайкальского края произрастает около 100 гектаров запрещенной травы. До 31 октября она будет уничтожена на территории всего края, сообщает ИА «Zabinfo.ru». 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии на дороге опрокинулся большегруз
По предварительной информации, обошлось без пострадавших
В Забайкалье задержали виновника лесного пожара
Он решил разжечь костёр, чтобы согреться
В Иркутской области в ДТП погиб водитель «Жигулей»
Легковушка выскочила на «встречку» и столкнулась с лесовозом
В Забайкалье аферисты нажились на молодой маме
Ей якобы позвонили из медучреждения
Житель Забайкалья попался на краже казённого имущества
Он украл детали с локомотива и пытался сбыть их
В пригороде Улан-Удэ «КамАЗ» насмерть сбил пешехода
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП
В Бурятии река подтопила дорогу возле ДК
Проводятся восстановительные работы 
В Чите у курьера угнали «Тойоту» во время заказа
Подозреваемый куда-то сильно торопился и воспользовался случаем
^