Сегодня в 16.30 на площади Советов состоится презентация специализированной техники и автотранспорта, которые были приобретены для городских нужд
37 единиц техники, стоимость которой превышает 53 миллиона рублей, будут использованы на коммунальных предприятиях города, на станции скорой помощи, городским УВД, 12 автобусов выйдут на городские маршруты. Церемонию передачи ключей возглавит мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев.
30 процентов суммы, на которую приобретены спецтехника и автотранспорт, выделено из городского бюджета, 70 процентов - субсидия федерального бюджета, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Одна из них пройдёт сегодня
Юрий Трутнев посетит ряд объектов
Сходы граждан проведут во всех поселениях
Обсуждается торгово-промышленная кооперация и сотрудничество в сфере туризма
Руководить районом пока будет его прежний зам
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Её стаж работы в отрасли культуры - 14 лет
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
Должность занял бывший руководитель районной администрации
Ранее он работал в разных строительных организациях
Ограничения не коснутся Монголии
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Эфир длился два с лишним часа
Оценивались итоги прошлого года