В Улан-Удэ прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Поводом стал пожар в доме № 9 по улице Революции 1905 года, который произошел в минувшие выходные
Второго июня в 12-тиквартирном деревянном доме выгорела полностью одна из квартир, лестничная клетка и кровля. Сгорели несущие конструкции, наружная стена, крыша, электропроводка. Причина пожара выясняется.
На КЧС принято решение выделить средства на решение первоочередных задач – закрытие кровли специальной пленкой, чтобы защитить квартиры от дождя: 66 тысяч рублей, и восстановление электропроводки в доме - сумма уточняется.
Из 12 квартир – семь приватизированы, пять являются ведомственными – ранее квартиры выделялись работникам Заудинской реалбазы, которой сейчас не существует.
- На восстановление дома необходимо более 1,7 миллиона рублей. Таких средств в городском бюджете нет. Потому городская комиссия по ЧС вышла с просьбой к республиканской КЧС выделить средства на восстановление дома, - сообщает пресс-служба мэрии.
Им пожелали крепкого здоровья и всего самого доброго
Внимание обратили на проблему поведения горожан в общественных местах
На заседании комитета заслушали итоги реализации муниципальных программ
В Улан-Удэ состоится возложение цветов к бюсту государственного деятеля
Новые нормы пытались оспорить предприниматели
Ликвидировать их будут постепенно
Анатолий Никитин был назначен на должность в 2020 году
Законопроект представят на рассмотрение монгольского парламента
Глава республики встретился с председателем заксобрания области
Они сообщили о проделанной работе за прошедший год
Они приступят к своим обязанностям через несколько дней
Об этом сообщили в правительстве региона
Вячеслав Хингелов избавился от приставки врио
Высокую должность заняла Ирина Смоляк