17 декабря

16 декабря

Популярное

В Бурятии депутат-блогер поздравила журналистов

В Бурятии депутат-блогер поздравила журналистов
Власть,  Фото:страница Оксаны Бухольцевой
13 января отмечается День российской прессы

Депутат Народного Хурала Бурятии Оксана Бухольцева поздравила журналистов с профессиональным праздником.

Бухольцева не только занимается законотворчеством, но и активно ведёт свои аккаунты в соцсети, где выражает мнение по тому или иному поводу. Практически ежедневно она сталкивается с представителями СМИ, которые берут у неё интервью и комментарии. Оксана Бухольцева по праву считается самым контактным парламентарием Хурала.

- С днём печати, мои дорогие СМИшники! Люблю вас каждого по отдельности и всех вместе взятых. Желаю, чтобы, несмотря на конкуренцию со стороны блогеров, ютюберов и конкуренцию со стороны искусственного интеллекта, ваша профессия была востребованной, высокооплачиваемой и развивающейся. И чтобы не было у вас «горя от ума» от избытка словесной информации при расшифровке записей и сопоставления этой информации с реалиями, чтобы не попали в иноагенты и чтобы рейтинги ваши поднимали не ужасы-триллеры-боевики на дорогах и фермах, в барах и домах, а позитивные новости нашей солнечной Республики: родился, женился, дом построил, изобрёл, достиг, в космос полетел… Чтобы не было беспринципных чёрных заказух, чтобы вы получали кайф от своей работы! - написала в соцсети депутат.

Она отметила важность работы журналиста в сегодняшних реалиях, сложность поиска достоверной информации и пожелала «не переступать через себя, ради нужной кому-то картинки и информации. Но и это тоже ваша работа».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Изменения в законе о Байкале подписаны президентом
Власть, 17.12.2025
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Глава Бурятии проверил МФЦ
Власть, 16.12.2025
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
В Бурятии хотят ввести обязательное чипирование коров и лошадей
Власть, 16.12.2025
Соответствующее поручение дал глава республики
Ветеран СВО стал замруководителя администрации Агинского округа
Власть, 15.12.2025
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
В Забайкалье назначена замминистра науки края
Власть, 15.12.2025
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В Туве опять воздержатся от новогодних корпоративов
Власть, 11.12.2025
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Глава Бурятии возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Власть, 10.12.2025
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
В Бурятии назвали сроки проведения конкурса профессионального мастерства
Власть, 09.12.2025
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
В Бурятии ущерб от коррупции за год достиг полумиллиарда рублей
Власть, 05.12.2025

Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики

^