15 декабря

14 декабря

Популярное

В Бурятии глава района вышел на субботник на стройке

В Бурятии глава района вышел на субботник на стройке
Власть,  Фото:"Тарбагатай-инфо"
Поликлинику строят в Тарбагатае

2 октября в селе Тарбагатай провели субботник на территории строящейся поликлиники. На субботник вышел в том числе глава Тарбагатайского района Бурятии Владимир Смолин. Видео с ним появилось в группе «Тарбагатай-инфо».

- Мы видим, что строительство поликлиники в селе Тарбагатай находится на завершающем этапе. Дружная команда мужчин из администрации Тарбагатайского района, отдела культуры и управления образования вышли, чтобы помочь строителям. На строительных площадках скопилось много строительных остатков и необходимо их расчистить для того, чтобы начать мероприятия по благоустройству прилегающей территории, - рассказал Владимир Смолин.

Новую поликлинику жители Тарбагатайского района ждут уже 30 лет. Здание начали возводить в 2020 году, на сегодня большая часть работ окончена. Как сообщал «Байкал-Daily», до 15 октября подрядчику поручено завершить благоустройство, а в декабре – строительство в целом.

Поликлиника будет рассчитана на 200 посещений в сутки. Здание состоит из трёх блоков, представляющих собой «П-образную» композицию. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
В Туве опять воздержатся от новогодних корпоративов
Власть, 11.12.2025
В республике праздничные мероприятия будут проводиться только для детей
Глава Бурятии возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата
Власть, 10.12.2025
Церемония возложения прошла в День героев Отечества
В Бурятии назвали сроки проведения конкурса профессионального мастерства
Власть, 09.12.2025
Региональный этап запланировано провести во втором квартале 2026 года
В Бурятии ущерб от коррупции за год достиг полумиллиарда рублей
Власть, 05.12.2025

Механизмы борьбы с коррупцией обсудили в правительстве республики

Полпред в ДФО проверил реализацию мастер-плана Улан-Удэ
Власть, 05.12.2025
Глава Бурятии: «С обзорной площадки показали Юрию Петровичу, как в Улан-Удэ идёт реализация мастер-плана»
В Бурятию прибыл полпред президента России в ДФО
Власть, 04.12.2025

Юрий Трутнев посетит ряд объектов

В Агинском округе началась отчётная кампания
Власть, 03.12.2025
Сходы граждан проведут во всех поселениях
^