Вместе с сотрудниками дорожно-патрульной службы на дороги вышли специалисты бурятского управления миграционной службы России
Только за один рейд было проверено более 70 автомобилей, 11 микроавтобусов, и один автобус международного сообщения. В итоге было выявлено четыре иностранных нарушителя, которые не соблюдали режим пребывания. При въезде в пограничную зону Кяхтинского района зафиксировано 13 случаев отсутствия у пассажиров пропусков для следования в погранзону.
Смешанные наряды работали на стационарных постах ДПС в Сотниково, Кяхте, Гусиноозерске.
В дальнейшем рейды будут также проводиться и по основным направлениям дорог из Улан-Удэ - Мухоршибирь, Заиграево, Баргузин, Хоринск, сообщает официальный сайт управления миграционной службы Бурятии.
Руководить районом пока будет его прежний зам
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Её стаж работы в отрасли культуры - 14 лет
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
Должность занял бывший руководитель районной администрации
Ранее он работал в разных строительных организациях
Ограничения не коснутся Монголии
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Эфир длился два с лишним часа
Оценивались итоги прошлого года
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
Уроженец Сочи ранее работал в федеральных министерствах
При его формировании было выделено три главных приоритета