В Иркутской области начал работать межрегиональный координационный совет под руководством начальника Восточно-Сибирской железной дороги Василия Фролова
12-го января в Иркутске состоялось первое заседание совета. На нём обсуждался вопрос обеспечения вывоза готовой продукции промышленных предприятий и грузов на магистрали и перспективы сотрудничества железной дороги с клиентами в 2012 году.
В руководящий состав совета вошли: губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, президент правительства Бурятии Вячеслав Наговицын, губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин и другие, сообщает пресс-служба ВСЖД.
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края
Документ похвалили за высокое качество
Мероприятия прошли в Хабаровске
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека