Пенсионеры и сибиряки чаще других категорий задают вопросы премьер-министру Владимиру Путину, на которые он планирует ответить в ходе прямой линии с россиянами 15-го декабря, сообщил журналистам пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков
- Пока, по состоянию на сейчас, преобладают пенсионеры, то есть это возрастная категория 56 плюс. Их чуть-чуть больше, чем 53 процента, - сказал он.
По словам Пескова, второе место занимают вопросы от возрастной категории 36-55 лет.
- Очень активна у нас Сибирь в этот раз. Оттуда больше всего и звонят, и на сайт присылают, - отметил пресс-секретарь.
Путин ответит на вопросы россиян в прямом эфире телеканалов «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России». Программа «Разговор с Владимиром Путиным. Продолжение» начнется в 12 часов по московскому времени, сообщает РИА «
Новости».
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
Участие в мероприятии принял глава республики
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
Также были назначены заместители министров
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Девиантное поведение будут корректировать
Он сменил министерство
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
Соответствующее поручение дал глава республики
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Его создадут в 2026 году
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание