Вадим Кантор прокомментировал «Байкал-Daily» информацию о возможном назначении на должность министра
Как стало известно «Байкал-Daily», главным претендентом на пост министра природных ресурсов Бурятии является Вадим Кантор, заместитель гендиректора Фонда регионального развития республики.
По словам нашего источника, его кандидатура сейчас рассматривается для назначения на вакантное кресло министра и проходит согласование. Однако он не единственный претендент на высокий пост.
Информацию о возможном назначении «Байкал-Daily» прокомментировал сам Вадим Кантор, находящийся сегодня в командировке в Прибайкальском районе. По словам Кантора, он знает о том, что его кандидатура рассматривается на пост министра. Однако прогнозировать свою дальнейшую политическую судьбу он посчитал пока неуместным и предложил дождаться официальных сообщений.
Пост министра природных ресурсов региона стал свободен в апреле, когда его
покинул Юрий Сафьянов. Он ушёл из правительства Бурятии, получив предложение от газовой компании «Новатэк» возглавить крупный проект.
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Её стаж работы в отрасли культуры - 14 лет
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
Должность занял бывший руководитель районной администрации
Ранее он работал в разных строительных организациях
Ограничения не коснутся Монголии
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Эфир длился два с лишним часа
Оценивались итоги прошлого года
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
Уроженец Сочи ранее работал в федеральных министерствах
При его формировании было выделено три главных приоритета
Таким правом его наделили в Народном Хурале