27 ноября

26 ноября

Популярное

Назван фаворит на пост министра природных ресурсов Бурятии

Назван фаворит на пост министра природных ресурсов Бурятии
Власть,  Фото:Baikal-daily.ru
Вадим Кантор прокомментировал «Байкал-Daily» информацию о возможном назначении на должность министра

Как стало известно «Байкал-Daily», главным претендентом на пост министра природных ресурсов Бурятии является Вадим Кантор, заместитель гендиректора Фонда регионального развития республики.

По словам нашего источника, его кандидатура сейчас рассматривается для назначения на вакантное кресло министра и проходит согласование. Однако он не единственный претендент на высокий пост.

Информацию о возможном назначении «Байкал-Daily» прокомментировал сам Вадим Кантор, находящийся сегодня в командировке в Прибайкальском районе. По словам Кантора, он знает о том, что его кандидатура рассматривается на пост министра. Однако прогнозировать свою дальнейшую политическую судьбу он посчитал пока неуместным и предложил дождаться официальных сообщений.

Пост министра природных ресурсов региона стал свободен в апреле, когда его покинул Юрий Сафьянов. Он ушёл из правительства Бурятии, получив предложение от газовой компании «Новатэк» возглавить крупный проект.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Глава Бурятии выехал в Хоринский район
Власть, 26.11.2025
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Бурятии направят средства для повышения зарплаты бюджетникам
Власть, 25.11.2025
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
В Улан-Удэ назначен новый заместитель мэра по строительству
Власть, 21.11.2025
Должность занял бывший руководитель районной администрации
В Бурятии назначили нового замминистра строительства
Власть, 19.11.2025
Ранее он работал в разных строительных организациях
В Бурятии освободился пост руководителя Госэкспертизы
Власть, 18.11.2025
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Выпускник вуза Иркутска возглавит хурал Монголии
Власть, 14.11.2025
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Глава Бурятии обсудил вопросы агробезопасности
Власть, 14.11.2025
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Власти Иркутской области признали спад в экономике региона
Власть, 13.11.2025
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
В Забайкалье назначили и.о. руководителя Минплана
Власть, 13.11.2025
Уроженец Сочи ранее работал в федеральных министерствах
В Иркутской области бюджет на 2026-2028 годы принят в первом чтении
Власть, 13.11.2025
При его формировании было выделено три главных приоритета
^