23 декабря

22 декабря

Популярное

Виктор Толоконский опроверг предположения об отставках сибирских губернаторов

Власть, 
Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский категорически отверг предположения о том, что в СибФО могут планироваться отставки руководителей регионов, входящих в округ. Как сообщил в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» Виктор Толоконский, в настоящее время нет никаких оснований для того, чтобы говорить о возможности отставок руководителей сибирских регионов

- Об этом я говорю даже не как полномочный представитель президента России, - подчеркнул Виктор Толоконский. – Об этом я говорю прежде всего как эксперт.

По словам полпреда, в Сибирском федеральном округе нет никаких фактов, которые бы свидетельствовали о том, что назрела ситуация, следствием которой могли бы быть отставки руководителей каких-либо краев, областей или республик».

- Я не скажу, что во всех регионах у нас одинаково хороша как экономическая, так и социальная ситуация. Думаю, что даже в отношении Омской области, которая, безусловно, несет на себе отпечаток непродуктивного для дееспособности власти конфликта, в ближайшее время никаких подобных действий не планируется, - сказал Виктор Толоконский, сообщает «ФедералПресс».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Россия и Монголия будут развивать сотрудничество в области спорта
Власть, 22.12.2025
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
В Бурятии отметили 30-летие Избиркома республики
Власть, 22.12.2025
Участие в мероприятии принял глава республики
Министры сельского хозяйства Бурятии и Монголии провели рабочие переговоры
Власть, 19.12.2025
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
В правительстве Монголии сократили советников
Власть, 19.12.2025
Также были назначены заместители министров
Глава Бурятии выполнит мечту девочки из Заиграевского района
Власть, 19.12.2025
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Изменения в законе о Байкале подписаны президентом
Власть, 17.12.2025
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Глава Бурятии проверил МФЦ
Власть, 16.12.2025
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
В Бурятии хотят ввести обязательное чипирование коров и лошадей
Власть, 16.12.2025
Соответствующее поручение дал глава республики
Ветеран СВО стал замруководителя администрации Агинского округа
Власть, 15.12.2025
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
В Забайкалье назначена замминистра науки края
Власть, 15.12.2025
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
Монголия и Россия обсудили двухстороннее сотрудничество
Власть, 11.12.2025
В 2026 году страны отметят 105-ю годовщину установления дипломатических отношений
В Бурятии Народный Хурал потратит на себя более трети миллиарда рублей
Власть, 11.12.2025
Депутаты дружно и без вопросов утвердили расходы на собственное содержание
^