Полномочный представитель президента РФ в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский категорически отверг предположения о том, что в СибФО могут планироваться отставки руководителей регионов, входящих в округ. Как сообщил в эксклюзивном интервью «ФедералПресс» Виктор Толоконский, в настоящее время нет никаких оснований для того, чтобы говорить о возможности отставок руководителей сибирских регионов
- Об этом я говорю даже не как полномочный представитель президента России, - подчеркнул Виктор Толоконский. – Об этом я говорю прежде всего как эксперт.
По словам полпреда, в Сибирском федеральном округе нет никаких фактов, которые бы свидетельствовали о том, что назрела ситуация, следствием которой могли бы быть отставки руководителей каких-либо краев, областей или республик».
- Я не скажу, что во всех регионах у нас одинаково хороша как экономическая, так и социальная ситуация. Думаю, что даже в отношении Омской области, которая, безусловно, несет на себе отпечаток непродуктивного для дееспособности власти конфликта, в ближайшее время никаких подобных действий не планируется, - сказал Виктор Толоконский, сообщает «
ФедералПресс».
Лучшие инициативы озвучат на итоговом форуме
Республика стала одним из лидеров по реализации ключевых показателей госпрограмм
Также они ознакомились с опытом патриотического воспитания в республике
Решение суда не удалось обжаловать
За это его полномочия были прекращены
Об этом он рассказал в социальных сетях
Они пожаловались ему на опасную дорогу, а он скопировал решение суда из другого региона
Планируется внести 58 изменений
В указ Алексея Цыденова об его отставке предстоит внести изменения
В стране принимаются меры по повышению доверия граждан к государству
Им стал уроженец Могочи
Станислав Тэлин вышел на пенсию
Об этом рассказали в городском совете депутатов
Высокую должность заняла Ольга Недбаевская
В стране собираются ввести законодательные ограничения