Парламент Бурятии утвердил Николая Зубарева в должности заместителя председателя правительства Бурятии по развитию инфраструктуры
Такое решение было принято после того, как были подведены итоги тайного голосования. Большинство депутатов проголосовали за назначение Зубарева. В свою очередь новый зампред правительства поблагодарил Народный Хурал за оказанное доверие.
Были озвучены и итоги тайного голосования по утверждению мировых судей. Здесь такого единодушия не было. Часть депутатов - около 19-ти человек, проголосовали против. Тем не менее, большинство народных избранников дали свое согласие на утверждение всех названных кандидатур мировых судей. Положительные решения закреплены в законодательном порядке.
Премьер-министр Н. Учрал представил новый состав кабинета министров
Его определит специальная конкурсная комиссия
Руководящий совет и фракция МНП в парламенте одобрили кандидатуру С. Бямбацогта на пост председателя Великого Хурала
Два других активничают в OK.ru и во «Вокнтакте»
Какие законы вступят в силу с 1 апреля
Мероприятие провели под лозунгом: «Сила Бурятии в единстве. Есть результат»
Ням-Осорын Учрал получил большинство голосов членов парламента
За «вклад в развитие области»
Гомбожавын Занданшатар освобождён от занимаемой должности
Им стал уроженец Забайкальского края
Документ похвалили за высокое качество
Мероприятия прошли в Хабаровске
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека