13 декабря

12 декабря

Популярное

В районе Бурятии супруги отпраздновали «золотую» свадьбу

В районе Бурятии супруги отпраздновали «золотую» свадьбу
Семья,  Фото:пресс-служба управления ЗАГС РБ
Поздравления принимала семья Мясниковых

19 сентября в Заиграевском районе Бурятии супружеская пара Геннадия Ивановича и Нины Николаевны Мясниковых отметили золотую свадьбу – 50-летие совместной жизни. Специалисты районного отдела ЗАГС провели торжественную церемонию, вручили благодарственное письмо и памятный подарок. А чета поставила свои подписи в книге почётных юбиляров. Мероприятие прошло в присутствии самых близких и дорогих: детей, внуков и правнуков.

Как сообщили в пресс-службе управления ЗАГС РБ, Геннадий Иванович и Нина Николаевич знают друг друга с детства, так как родом из одного села — с. Старый Онохой Заиграевского района Бурятской АССР. В 1972 году Геннадий Иванович и Нина Николаевна стали встречаться. 15 сентября 1975 года Геннадий Иванович и Нина Николаевна зарегистрировали свой брак, а в ноябре сыграли свадьбу. С этого времени супруги живут в любви и согласии.

Геннадий Иванович успешно окончил Улан-Удэнский электротехникум связи в 1976 году. С этого времени началась его трудовая деятельность. В 1984 году получил высшее образование в Московском лесотехническом институте по профессии технолог древесных плит и пластиков. Общий трудовой стаж Геннадия Ивановича – 40 лет. За это время 19 лет работал на Онохойском лесопромышленном комбинате, на разных должностях, 5 лет работал на Заиграевской бройлерной птицефабрике, 7 лет в должности главы МО СП «Староонохойское», откуда ушёл на заслуженный отдых.

Нина Николаевна по 1975 год обучалась в профессионально-техническом училище № 9 по профессии кассир-контролёр. С этого времени началась её трудовая деятельность. В 1980 году окончила Улан-Удэнский кооперативный техникум Роспотребсоюза по профессии товаровед. Нина Николаевна имеет 47 летний трудовой стаж. Много лет проработала в отделе рабочего снабжения (ОРС) п. Онохой, на разных должностях. Затем была индивидуальным предпринимателем.

Супруги уверены, что прожить вместе счастливую долгую жизнь — это огромное счастье и великий труд. Секреты долголетия семейной жизни Геннадия Ивановича и Нины Николаевны просты и понятны каждому: любовь, терпение, взаимопонимание, отзывчивость, уважительное отношение друг к другу, умение прощать и не держать зла на близкого человека.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Север Забайкалья и Чита в лидерах по числу алкогольно зависимых семей края
Семья, 11.12.2025
Власти региона обратили на эту статистику внимание глав округов
В районе Бурятии супруги отпраздновали «золотую» свадьбу
Семья, 09.12.2025
Поздравления принимала семья Колмыниных
В Улан-Удэ ветерану Великой Отечественной исполнилось 102 года
Семья, 09.12.2025
Именинник – уроженец Воронежской области
В Улан-Удэ за день родились 23 ребёнка
Семья, 09.12.2025
Среди них есть настоящая богатырша
Более 12 тысяч семей Бурятии получили дальневосточный маткапитал
Семья, 08.12.2025
Чаще всего семьи используют средства на жильё
Лама из Бурятии раскрыл секрет удачного брака
Семья, 08.12.2025
Он рассказал, что для этого нужно делать верующим
В Бурятии двойня стала 7-м и 8-м ребёнком в семье
Семья, 08.12.2025
Счастливое событие произошло в Хоринском районе
Материнство учит любви
Семья, 08.12.2025
Сегодня в Бурятии всё больше женщин не откладывают рождение ребёнка до позднего возраста
В Улан-Удэ ветеран труда отметила 95-летие
Семья, 03.12.2025
Юбиляр проработала во ВСГУТУ полвека
В Бурятии труженица тыла отметила вековой юбилей
Семья, 02.12.2025
Октябрина Крупина всю свою жизнь посвятила любимому делу - медицине 
В районе Бурятии 95-летие отметила труженица тыла
Семья, 02.12.2025
Она многодетная мама, бабушка и прабабушка
В Бурятии на выплаты семьям с детьми направили 17,9 млрд
Семья, 01.12.2025
Наибольшая доля выплат приходится на единое пособие
В Бурятии напомнили о бесплатном проезде для школьников из многодетных семей
Семья, 01.12.2025
За весь период льготой воспользовались уже 6185 многодетных семей
^