28 апреля 2010 года вице-президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Бельков вручил начальнику федеральной службы исполнения наказаний России по Иркутской области Павлу Радченко свидетельство на товарный знак
Отныне, все товары, произведенные в учреждениях ГУФСИН по Иркутской области, будут выпускаться с индивидуальной маркировкой, на которой будет указан номер колонии, где они были выпущены. Это позволит снизить количество подделок и нивелирует попытки недобросовестных предпринимателей продавать продукцию ГУФСИН под своими марками.
Маркетологи главного управления рассчитывают, что получение товарного знака поможет выделить высокое качество реализуемой продукции и сделать товары пенитенциарных учреждений Иркутской области более узнаваемыми и востребованными на общем рынке, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.
Трудящимся в этой сфере платят почти 150 тысяч в месяц
Бурятский тенор официально вошёл в оперную труппу театра
Он не мог получить удостоверение ветерана боевых действий
В рамках праздника были и обряды, и квесты, и щедрый дастархан
Экс-министр экономики назвала это хорошим сигналом для семейного бюджета
Табу на него будет действовать пять лет
Мужчину упрятали туда на 5 месяцев
Кое-где свет будут отключать два раза
Вручение наград состоялось в Москве
Он «пленил» вражеский дрон
Для него отгрохали новое шестиэтажное здание
Электричества не будет в Железнодорожном районе
Девушка с сайта знакомств разорила Михаил Апалькова на 12 тысяч
Теперь у Алексея Цыденова есть бурят-монгольский волкодав
Сотрудник учреждения был отмечен за видеоэкскурс