С 20-го по 25-е июня на лучно-арбалетном стрельбище Рязани проходило первенство России по стрельбе из лука
В мероприятии приняло участие около 250-ти спортсменов из 30-ти регионов России. Лучники соревновались по двум возрастным категориям: юниоры и кадеты.
По итогам первенства третье место в классическом луке на 60 метров заняла лучница из Бурятии Жибзема Дамбаева, в итоге сборная республики заняла второе место в командном зачёте среди кадетов, сообщает пресс-служба министерства молодёжной политики, физкультуры и спорта Рязанской области.
По сообщению «
МедиаРязань», взрослые лучники Бурятии также показали хорошие результаты. Так, второе и третье место в классическом луке заняли Наталья Эрдыниева и Екатерина Харханова.
Финальные матчи турнира пройдут с 6 по 8 января
В Тунке прошло закрытие Года защитника Отечества и подведены спортивные итоги
Мероприятие запланировано на март наступающего года
Будут музыка, спорт и подарки
Также сертификаты представляются участникам СВО и их семьям
В регионе провели республиканский конкурс по наставничеству
Дамбу возводят к северу от города
Абсолютным победителем у мужчин стал Эрдэм Цыренжапов
Новый начальник УФСИН по РБ рассказал, за что сидят жители республики
В рамках праздника были вручены почётные грамоты и благодарственные письма
38 гаджетов обрели новых владельцев
Оператор не выполнял вовремя обязательства
Их развернули прямо на границе
Добираться в столицу скоро станет дороже из Гусиноозёрска
Часть из них поддаётся на такие уговоры