На этой неделе пройдут открытия первых смен в трех детских муниципальных лагерях
Так, 17-го июня свои двери откроют лагерь «Старт» в 17 часов и лагерь «Огонек» в 18 часов. Также 19-го июня в 18 часов торжественное открытие состоится в лагере «Березка» на Верхней Березовке.
Отметим, всего в ведении городских властей находится девять загородных лагерей, в которых за три летних сезона смогут отдохнуть порядка пяти тысяч детей.
Также существуют еще и другие виды летнего отдыха - палаточные лагеря, лагеря труда и отдыха, лагеря дневного пребывания, так называемые пришкольные площадки, последних насчитывается уже 78.
Нынешним летом во всех видах оздоровительных лагерей смогут отдохнуть 43 тысячи детей в возрасте до 16-ти лет, что составляет более 98 процентов от общего числа, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.
Финальные матчи турнира пройдут с 6 по 8 января
В Тунке прошло закрытие Года защитника Отечества и подведены спортивные итоги
Мероприятие запланировано на март наступающего года
Будут музыка, спорт и подарки
Также сертификаты представляются участникам СВО и их семьям
В регионе провели республиканский конкурс по наставничеству
Дамбу возводят к северу от города
Абсолютным победителем у мужчин стал Эрдэм Цыренжапов
Новый начальник УФСИН по РБ рассказал, за что сидят жители республики
В рамках праздника были вручены почётные грамоты и благодарственные письма
38 гаджетов обрели новых владельцев
Оператор не выполнял вовремя обязательства
Их развернули прямо на границе
Добираться в столицу скоро станет дороже из Гусиноозёрска
Часть из них поддаётся на такие уговоры