В дежурную часть Улан-Удэнского линейного отдела МВД России на транспорте поступило телефонное сообщение о том, что между пассажирами воздушного судна вылетающего рейсом №116 «Улан-Удэ-Москва» происходит конфликт
Вышедшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что двое пассажиров находясь в состоянии алкогольного опьянения, вели себя агрессивно, громко разговаривали, на замечания пассажиров и бортпроводников не реагировали. Было принято решение снять дебоширов с рейса. Задержанными оказались двое жителей Москвы и Московской области, прибывшие в столицу Бурятии в составе команды на чемпионат России по мини футболу. Перед отлетом мужчины решили отметить отъезд.
В отношении задержанных были составлены административные протоколы по статьям 20.1, 20.21 КоАП РФ «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.
Это чемпионы Этигэловских игр и мастера спорта России
Когда её остановили инспекторы ДПС, женщина предложила им взятку
В розыске она находилась с 2016 года
Он дал прогноз на последние дни уходящего года
В республике на новогодних каникулах введут сухой закон
Возмущённым пассажирам посоветовали пожаловаться на перевозчика
Бойцы получат продукты и сладости с малой родины
Стоимость незаконно перемещённой партии составила 398 млн рублей
Дмитрий Дылыков расскажет об истории театра, людях и постановках
Проблему устраняют
Они доставили её до больницы на служебной машине
К списку адресов, оставшихся без света, прибавились ещё несколько улиц
Решение об избрании было принято ещё летом
Об этом заявил Алексей Цыденов
Частный сектор республики призывают на Новый год не перегружать электросети