08 апреля

07 апреля

Популярное

Весной будет завершено создание фильма «Сатисфакция», съемки которого прошли на Байкале и в Иркутске

Общество, 

На студии «Постпродакшн», работающей над фильмом «Сатисфакция» сейчас монтируются съемки, сделанные еще в июле прошлого года. На них Иркутск, Байкал и знакомые всем артисты: Гришковец, Бургазлиев, Скороходова. Руководят процессом иркутяне - режиссеры Анна Матисон и Юрий Дорохин

 - Это последний этап перед выводом на пленку и надеюсь, к середине весны все будет готово, - уверяет Анна. – Монтаж – процесс неэффектный и точно очень длительный, поэтому иногда приходится ночевать на студии. Времени заниматься еще чем-то не остается: вся моя жизнь сейчас подчинена фильму.

 Напомним, в «Сатисфакции» Гришковец снялся в роли провинциального олигарха. Знаменитый драматург не только выступил в этом проекте в качестве актера, но и стал со-сценаристом и продюсером фильма.

 - Мы постоянно советуемся с Евгением, - добавляют иркутяне. – Правда, до сих пор не определили жанр нашего кино.

Создатели держат в секрете и сюжет картины. Даже в трейлере зритель не догадается, в чем же интрига загадочной киноленты, сообщает иркутская «КП».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии почти два десятка заведений общепита попались на нарушениях
Общество, 07.04.2026
Там не оказалось документов на продукцию животного происхождения
В Бурятию в апреле вернётся зима
Общество, 07.04.2026
Погода в республике ещё больше испортится
В горах Бурятии пробегут марафон
Общество, 07.04.2026
Соревнования на длинных дистанциях состоятся в Тункинском районе
Аншлагам в Закаменске придадут форму драгоценных камней
Общество, 07.04.2026
На домах собираются повесить не просто таблички, а знаки города
Музей в Бурятии пополнится записками солдат Великой Отечественной
Общество, 07.04.2026
Их нашли на местах сражений в Новгородской области
В Улан-Удэ отберут работы для издания на бурятском языке
Общество, 07.04.2026
Заявки принимаются в региональном министерстве культуры
Помогут ли штатные врачи зависимым от азартных игр жителям Бурятии?
Общество, 07.04.2026
С 1 сентября любители сделать ставку могут получить бесплатное лечение. От зависимости лудоманов к лечению — что изменится в стране

В Бурятии подвели итоги фестиваля школьных театров
Общество, 07.04.2026
Гран-при выиграл школьный театр «Радуга»
В Иркутской области может появиться первый крематорий
Общество, 07.04.2026
Его хотят построить вблизи посёлка Усть-Ордынский
В горах Бурятии отметят традиционный сойотский праздник
Общество, 07.04.2026
«Ильчирын ойын» отпразднуют в Горной Оке
^