- Этим концертом мы привлекаем молодых людей и студентов к проблемам бездомных животных, чтобы в дальнейшем молодые люди принимали участие в наших мероприятиях. Сто рублей за входной билет - не такая большая сумма, ведь вырученные от концерта средства мы направим на расходы приюта, - говорит один из организаторов, волонтер «Зоозащитники Бурятии» Тумэна Гармаева.
В поддержку концерта выступят Лудуп Очиров, Ринчин Дашицыренов, Солбон Доржиев, группа Si-Ji, детские ансамбли, творческие коллективы города и команды КВН. В программе также выступления учащихся Восточно-Сибирской государственной академии культуры и искусств.
В фойе театрального центра будет развернута фотовыставка, подготовленная волонтерами организации «Зоозащитники Бурятии». Герои фотовыставки – 50 обитателей приюта.
Фото сделаны волонтерами во время недавней поездки в приют, в котором сейчас находятся 100 собак и кошек, сообщает АСИ в Бурятии.