В Джидинском районе Бурятии поздравляют Валентину Федосееву, которая признана лучшей спортсменкой–юниоркой России 2009 года
Валентина опередила других чемпионов во всех видах спорта по итогам опроса спортивных журналистов. В 2009 году девушка одержала победу во всех соревнованиях по армрестлингу, в которых приняла участие. Она последовательно стала чемпионом Джидинского района, Бурятии, Сибири, России и, наконец, более чем уверенно переборола сначала всех сильнейших «рукоборок» Европы, а затем и мира. В декабре в первенстве Сибирского федерального округа по армспорту сборная Бурятия, в которую вошла Валентина Федосеева, заняла первое место.
Поздравления принимает и ее отец и тренер, мастер спорта Советского Союза по вольной борьбе, борьбе самбо, чемпион СССР по армспорту Сергей Федосеев, пишет «Джидинская правда».
Валентина и Светлана Федосеевы, Павел Какуркин, Виктор Цаганов, Валентина Федотова и Ульяна Борисова, занявшие призовые места, вошли в сборную команду СФО и поедут защищать честь округа на чемпионат России. Он пройдет в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба правительства Бурятии.
Его появление встревожило местных жителей
Уголовное дело направили в суд
Оказалось, что его сняли сотрудники подрядной организации
Стало известно, когда её начнут строить в Улан-Удэ
Республика не остаётся в стороне и в кризисных ситуациях
Соревнования состоятся в январе
Сейчас ему идёт «второй месяц»
Днём -22, -27
Финальные матчи турнира пройдут с 6 по 8 января
В Тунке прошло закрытие Года защитника Отечества и подведены спортивные итоги
Мероприятие запланировано на март наступающего года
Будут музыка, спорт и подарки
Также сертификаты представляются участникам СВО и их семьям
В регионе провели республиканский конкурс по наставничеству
Дамбу возводят к северу от города