На проходящей сегодня августовской конференции работников образования Улан-Удэ председатель комитета по образованию поделилась итогами прошедшего учебного года. в частности, она сообщила об успехах команды казачьего класса «Юниор»
- Команда «Юниор» школы № 52 признана победителем краевой военно-спортивной игры и будет защищать честь Сибирского округа на всероссийской игре «Казачий сполох» в Сочи, - отметила Ульяна Афанасьева.
Напомним, команда
заняла первое место на республиканском фестивале казачьей культуры, который прошёл в июле в местности «Черёмушки» Джидинского района. В нём приняли участие 15 команд с разных районов Бурятии.
Участники соревновались в военно-полевой игре «Сполох», подобной «Зарнице», а также в смотре песни и строя «Часовые Родины».
Мужчина отделался тремя годами «условки»
Он будет введён в эксплуатацию в 2027 году
Соревнования в дисциплине «скайраннинг – вертикальный километр» пройдут в Аршане
Они завершат свой маршрут в Чите 9 мая
Основные мероприятия начнутся 12 апреля
На нём выберут самых спортивных работников
В Забайкалье проинспектировали ход строительства гидротехнических сооружений
Работы проводят в Закаменском районе
Поле признали аварийным
В нём есть сосновая хвоя и шелуха шишек
Также они помогают наводить порядок в городе
Прокуратура потребовала устранить нарушения
Акция в честь весеннего субботника продлится один день
В некоторых были обнаружены отложенные яйца