Для этого они устроят специальный обряд
В субботу, 14 февраля, в местной религиозной организации шаманов «Тэнгэри» в Улан-Удэ состоится еженедельный молебен «Арын 13 Ноёд» («Тринадцать северных ноёнов»), направленный гармонию и благополучие населения. Он начнётся в 11 часов утра.
Для подношения божествам верующие могут принести молоко, белёный чай, сладости, сливочное масло и синий хадак. С собой также нужно взять списки с именами близких и указать ФИО, дату рождения и свой род.
Шаманы регулярно просят и о благополучии бойцов, находящихся на специальной военной операции. Для молебна за них нужны имена, национальность и дата рождения.
Возрастное ограничение – 12+
Он получил 95 тысяч за построенный другим лицом объект
Она устроила невероятную фотосессию на зимнем озере
Ранее она отказалась пройти медицинское освидетельствование
Там идёт снег и бушует ветер
Его поймал сторож
За него возьмутся уже этим летом
Её почти на 10 месяцев отправили в колонию-поселение
Они оказались абсолютно безопасными
Экс-министр экономики республики назвала причину сумасшедших цен на них
Она сняла номер в гостинице для «конфиденциального общения» с лжесотрудниками Роскомнадзора, ФСБ и Центробанка
Для этого они устроят специальный обряд
История длится почти десять лет
Работает 12 машин
На выделенные средства будут приобретены интерактивное и тактильное оборудование с ПО, стенды, манекены
Ожидаются сильные порывы до 33 метров в секунду