Погода в республике ухудшится
После непродолжительного потепления Бурятию вновь скуют сильные морозы. В ближайшие два дня столбик термометра за окном опустится на 10 и более градусов, предупредили в региональном управлении МЧС.
По данным синоптиков, в четверг, 18-го и в пятницу, 19 декабря, республику накроют снег, сильные снегопады и метели. Порывы ветра будут достигать 24 м/с.
Жителям РБ советуют в непогоду по возможности отложить дальние поездки. Отправляющихся в путь призывают соблюдать скорость и дистанцию.
Работы будут проходить в рабочее время
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
На дороге образуется наледь
Горожане смывают в унитаз всё подряд
Местами воздух прогреется до +13 градусов
Продукты отправили обратно
После этого были произведены «уходовые» рубки
Книгу написала панк-певица Сабрина Амо
Запланированы ремонтные работы
Но по ночам ещё держится морозная погода
Они оценят 3,5 тысячи га леса
Он повредил палец об острый край детской горки
На загрязнённый лес пожаловались местные жители
Местами по региону станет немного теплее