23 марта

22 марта

Популярное

Забайкалец стащил из магазина алкоголь и сигареты

Забайкалец стащил из магазина алкоголь и сигареты
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко, из архива
На парня возбудили уголовное дело

В полицию в Забайкальском крае поступило сообщение о проникновении в магазин, расположенный в селе Бальзой.

На месте полиция обнаружила, что у магазина взломали дверные запоры и украли алкоголь, табачные изделия, а также 2000 рублей. Личность подозреваемого установили. Им оказался 20-летний местный житель, который ранее уже попадал в поле зрения правоохранительных органов.

Выяснилось, что молодой человек решил проникнуть в магазин за спиртным, для этого палкой сломал дверной замок, и совершил хищение.

Действия парня квалифицированы как кража. Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В северных районах Бурятии обещали небольшой снег
Общество, 23.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов
В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
^