По её словам, канал «Viasat explorer» выступил в роли организатора экспедиции, которая должна пройти в октябре текущего года.
- Нижний Новгород стал третьим городом, где пройдёт отборочный тур. Испытания уже стартовали в Уфе и Брянске, причём в Уфе уже был выбран счастливчик, который отправится на Байкал. Также испытания пройдут в таких городах, как Старый Оскол и Владимир, - сообщила она.
Чтобы принять участие в отборе, необходимо в первую очередь зарегистрироваться на сайте explorer.viasat.su.
- Испытания ждут нижегородцев самые различные: например, нужно искать сити-боксы, на которых указан промо-код и вводить их на нашем сайте, можно искать так называемого «человека-икс» по наводке одного из радио города. Кроме того, пройдут различные мероприятия на Гребном канале, которые должны определить самого сильного и ловкого участника. Итоговая задача - собрать как можно больше баллов за пройденные испытания, - отметила организатор.
Компания «Viasa»t в России и странах СНГ - представительство «Viasat Broadcasting» (медиа-холдингMTG) - начала свою деятельность в 2003 году. Представляет девять спутниковых телеканалов: TV1000, ТV1000 «Русское кино», TV1000 Action, Viasat Sport, Viasat Explorer, Viasat History, Viasat Nature,Da Vinci и HD-канал (Viasat History HD и Viasat Nature HD), сообщает НИА «Нижний Новгород».