15 февраля

14 февраля

13 февраля

Популярное

Минстрой Бурятии похвалил госзастройщика за креативное ограждение стройплощадки

Минстрой Бурятии похвалил госзастройщика за креативное ограждение стройплощадки
Общество,  Фото:Минстрой Бурятии

Его поставили в пример

Министерство строительства Бурятии 7 октября поделилось на своих страницах в соцсетях положительными примерами организации строительных площадок. В Минстрое отметили, что часто стройплощадки воспринимаются исключительно как источник шума и пыли.

Но бывают случаи, когда застройщики подходят ответственно даже к таким деталям, как оформление ограждений.

«Государственный застройщик Ипотечная корпорация Республики Бурятия показывает отличный пример того, как грамотно и эстетично можно оформить строительные заборы, - сказано в телеграм-канале министерства. - Использование качественного материала, аккуратное исполнение работ, продуманная визуальная составляющая - всё это создаёт приятное впечатление и добавляет привлекательности окружающей среде! Это не только улучшает городской ландшафт, но и задаёт планку другим участникам рынка недвижимости».

В министерстве строительства надеются увидеть больше примеров грамотного подхода к оформлению территорий застройки.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии раскрыли жестокое убийство 29-летней давности
Общество, 15.02.2026
Изверг убил приютившего его доброго мужчину, и все эти годы спокойно жил в Иркутске

В Чите дети получили травмы на новой детской площадке
Общество, 15.02.2026

Проверка Следкома переросла в уголовку

На границе Бурятии и Приангарья остановили телят и овец без документов
Общество, 15.02.2026

Россельхознадзор предотвратил 4 факта несанкционированной перевозки скота

«Лыжня России» собрала в Улан-Удэ полторы тысячи человек
Общество, 14.02.2026

«От мала до велика». «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
^