Её проведут в конце сентября
«Кяхтинская ярмарка – 2025» развернётся в Бурятии. Её проведут 27 сентября на центральной площади Кяхты.
Мероприятие начнётся в 10:00. На купеческой ярмарке будут продаваться сельскохозяйственная ремесленная, промышленная и продовольственная продукция. Также будут открыты интерактивные площадки: мастер-классы, игровые зоны для взрослых и детей, молодёжная площадка с активностями и общением.
Будут представлены национальные культуры и народные забавы: открыта выставочная зона, посвящённая культуре народов района, а также состоятся традиционные игры и развлечения. Помимо этого, запланированы концертная программа и проведение благотворительной лотереи в поддержку участников специальной военной операции.
Вечером праздник продолжится дискотекой в центральном парке, сообщает администрация Кяхты.
Возрастное ограничение: 6+.
Чемпионат города собрал лучших игроков. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья