24 февраля

Популярное

Госпиталь Бурятии стал победителем всероссийского конкурса

Госпиталь Бурятии стал победителем всероссийского конкурса
Общество,  Фото:пресс-служба Минсоцзащиты РБ
Памятный знак также был вручён главе республики

В Москве вручены награды победителям всероссийского конкурса «Лучший госпиталь ветеранов войн», посвящённого 80-летию Победы и Году защитника Отечества, объявленному в России по указу президента РФ. Церемония награждения состоялась на площадке цифрового делового пространства в рамках саммита союза госпиталей ветеранов войн.

Среди победителей есть представители Бурятии – республиканский клинический госпиталь для ветеранов войн в номинации «Мультидисциплинарный подход и современные методы реабилитации участников боевых действий». Руководителю учреждения Ларисе Шишовой вручены диплом и памятный знак «Лучший госпиталь «Союза госпиталей» ветеранов войн».

- Эта награда – результат слаженной командной работы всего коллектива госпиталя в деле сохранения здоровья ветеранов войн, - отметила Лариса Эдуардовна. - Особенно почётно было получить награду из рук председателя Союза госпиталей ветеранов войн - Людмилы Владимировны Канунниковой. Это особая признательность медицинскому персоналу за организацию качественной медицинской помощи ветеранам войн, участникам боевых действий и членам их семей.

По словам Ларисы Шишовой, отдельная благодарность и памятный знак от некоммерческой организации «Союз госпиталей ветеранов войн» передан главе Бурятии Алексею Цыденову за большой вклад в развитие госпиталя.

Как отметили в пресс-службе министерства социальной защиты населения РБ, всероссийский конкурс проводился по 6 номинациям, которые охватывают основные направления работы госпиталей. Для участия в нем направили заявки 56 учреждений, которые продемонстрировали свой уникальный опыт, лучшие практики и инновационные решения в области лечения, диагностики, реабилитации и социальной адаптации пожилых пациентов для их дальнейшего применения во всех регионах России.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии разыграли «Кубок Дружбы» по ММА
Общество, 24.02.2026
Золото завоевал Бэлигто Бахутов
Легкоатлеты Бурятии стали медалистами «Кубка Зеленцовой»
Общество, 24.02.2026
Спортсмены республики заняли семь призовых мест
В Улан-Удэ прошла кибербитва на танках
Общество, 24.02.2026
Соревнования были посвящены Дню защитников Отечества
Бурятия завоевала 7 медалей на первенстве России по универсальному бою
Общество, 24.02.2026
В копилке у спортсменов республики золото, серебро и 5 бронзовых наград
В Монголии показали самый большой дээл
Общество, 24.02.2026
Высота одежды – 18 метров
У легкоатлетов Бурятии две медали первенства России
Общество, 24.02.2026
Данил Канашин завоевал золото в беге на 400 м
Жительница района Бурятии отметила 93-летие
Общество, 24.02.2026
Именинница – труженик тыла и ветеран труда
Борцы Бурятии выиграли медали первенства России
Общество, 24.02.2026
Соревнования проходили в Орловской области
В Бурятии вручили госпремии в области народного творчества
Общество, 24.02.2026
На прошлой неделе прошла торжественная церемония
В Бурятии состоялся форум патриотов «Поддержка. Будущее. Единство»
Общество, 24.02.2026
Его провели в поддержку участников и ветеранов СВО
Спортсменки Бурятии отличились на гран-при в Минске
Общество, 24.02.2026
Представительницы республики завоевали две медали турнира
Уехавшая в Запорожье экс-депутат из Бурятии раскрыла страшную правду о буузах
Общество, 24.02.2026
Она рассказала о коварстве знаменитого национального блюда
На льду Байкала образовались опасные нажимы и трещины
Общество, 24.02.2026
А в районе Листвянки становые трещины и местами открытая вода
^