Преодолевая бордюр, из стороны в сторону, жительница улицы Маршака Альбина Михайловна все не может найти себе места. Говорит, если дорожники не отодвинут дорогу от домов, будем жаловаться или отодвинем сами.
Альбину Михайловну поддерживают и соседи. Они уверены, - дорога не должна подходить к домам настолько близко.
С просьбой помочь разобраться они обратились к мэру. И пришли в общественную приемную. Выслушав жителей, Геннадий Айдаев дал указание своим подчиненным.
- Вот люди, группа активистов вместе с Алексеем Иннокентьевичем сейчас выезжают на место и смотрят все. И по водоводу, и по всем делам. Нет проблем. Мы же эту дорогу для вас, для людей же делаем, не для себя же делаем? – говорит мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев.
Кроме этого, представителя от жителей микрорайона включили в список приемной комиссии этой дороги.
- Ответом мы остались довольны, так как нас включили в инициативную группу по приемке дороги и без нашей подписи дорогу не примут, - заявляет жительница дома по улице Маршака Тамара Шитина.
По всей видимости, дорожникам теперь придется прислушаться к мнению проживающих на улице Маршака, либо остаться без денег за сделанную работу, сообщает телекомпания «Тивиком».