Соревнования проводились в Кабардино-Балкарии
Первенство России по универсальному бою среди юношей и девушек 16-17 лет, юниоров и юниорок 18-20 лет прошло в Кабардино-Балкарии, в городе Нальчик с 29 февраля по 4 марта. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 53 регионов России.
По итогам соревнований юные бойцы из Бурятии отобрались на первенство мира по универсальному бою. Среди юниоров и юниорок золото выиграли Екатерина Корнакова в разделе «классика» в весовой категории 62 кг, а также Баяр Шагжиев в «классике» в весовой категории свыше 95 кг. Также Баяр Шагжиев завоевал бронзовую медаль в разделе «лайт». Ещё одну бронзу получил Никита Игумнов в весовой категории 65 кг в разделе «лайт».
Среди юношей третье место занял Тамир Тарбаев в весовой категории 55 кг. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта РБ.
Она вместе с сообщником развела человека на полтора с лишним миллиона
Для верующих устроят прямую трансляцию
18 апреля город станет столицей международной образовательной акции
Однако он рискует лишиться уже выплаченных денег
В городе уже «забрендировали» несколько «Львят»
В городе продолжается модернизация коммунальной инфраструктуры
Первый тираж подарили школам и библиотекам республики
Вертолёт МЧС уже прибыл в республику
Размер грантов на социальные проекты не превысит 300 тысяч рублей
У него завёлся клон в МАХ
Также в ней участие примут и ремесленники республики
Людей попросили не лезть на лёд
Они могут работать в любых условиях
Бывший стадион перестал быть объектом недвижимости
Её строительство оценивается почти до 49 миллионов рублей