24 декабря

23 декабря

Популярное

Первая тёплая остановка разочаровала улан-удэнцев

Первая тёплая остановка разочаровала улан-удэнцев
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Её установили в городском парке

Как сообщал «Байкал-Daily», недавно в улан-удэнском парке «Юбилейный» установили тёплую остановку. Снаружи и изнутри она обшита яркими красными баннерами, поэтому её нетрудно заметить.

Остановка находится недалеко от сцены. Она оборудована зарядными устройствами для телефонов (имеется даже беспроводная) и подвесными обогревателями, которые кто-то уже успел повредить – видны следы небрежной эксплуатации. Но больше всего горожан удивило, что остановка не такая уж и тёплая.

- Греют только обогреватели, установленные под потолком, и то еле-еле ощущается тепло. Лавочки тоже холодные, к тому же грязные. В общем, тепла на этой «тёплой» остановке я не ощутила, и это было в воскресенье, когда на улице было тепло всего -9 градусов, - рассказала «Байкал-Daily» улан-удэнка.





Схожего мнения оказались и другие посетители парка, которые в этот момент находились рядом. «Странная какая-то остановка», - поделилась пожилая пара.



Посетители отмечают, что отсутствие дверей всё же заметно сказывается и не позволяет вырабатываемому теплу накапливаться.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии продолжают наценять проезд до Улан-Удэ
Общество, 24.12.2025
Добираться в столицу скоро станет дороже из Гусиноозёрска
Более половины уволившихся улан-удэнцев зовут обратно
Общество, 24.12.2025
Часть из них поддаётся на такие уговоры
В Улан-Удэ в новогодние праздники объявят режим тишины
Общество, 24.12.2025
В городе почти на две недели запретят ремонт сетей
У снежных барсов в Бурятии появились «паспорта»
Общество, 24.12.2025
В республике их можно пересчитать по пальцам
Возле больницы в районе Бурятии разрослась помойка
Общество, 24.12.2025
Она образовалась там «стараниями» местных жителей
‎В Бурятии сельчанин 100 часов отрабатывал езду без прав
Общество, 24.12.2025
Лишенец не мог водить авто полтора года
В Бурятии ветпосты на границе с Забайкальем будут работать круглосуточно
Общество, 24.12.2025
Они будут работать во время праздничных выходных, включая новогоднюю ночь
В Бурятии лиса бегала по селу
Общество, 24.12.2025
О появившемся в селе диком животном сообщат в Бурприроднадзор
Вандалы вырвали столбы навигации на тропе здоровья в Улан-Удэ
Общество, 24.12.2025
Горожан просят бережно относиться к общему имуществу
‎Сельчане в Бурятии пожаловались на облезлые ёлки
Общество, 24.12.2025
Люди не хотят отдавать за них почти по полтысячи
^