02 декабря

01 декабря

Популярное

Сильный ветер в Улан-Удэ сорвал и погнул шумоуловители на мостах

Сильный ветер в Улан-Удэ сорвал и погнул шумоуловители на мостах
Общество,  Фото:КГХ
В столице Бурятии «наследила» непогода

В эти дни на Бурятию, как и предупреждали синоптики, обрушился сильный ветер. Его порывы в некоторых районах достигали 21 метра в секунду.

Из-за разгула стихии несколько населённых пунктов в Селенгинском районе накануне остались без электроэнергии, а в Гусиноозёрске сильный ветер сорвал обшивку с многоквартирного дома. «Наследила» непогода и в столице республики – шумоуловители на мосту «Бегущая лань» в некоторых местах слетели и погнулись.


Сотрудники комбината по благоустройству оперативно устранили все повреждения. Во вторник, 11 апреля, они ведут восстановительные работы на надземном переходе на Центральном рынке. В ближайшее время возьмутся за шумоуловители на Богатырском мосту и информационный стенд на площади Советов, которые тоже пострадали от штормового ветра.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Юмористка из Улан-Удэ спародировала Долину
Общество, 01.12.2025
Реакция пользователей оказалась разной
В Бурятии автолюбителей пытались напугать запретом праворульных авто
Общество, 01.12.2025

В погоне за хайпом. Как некоторые СМИ «запретили» ввоз подобных автомобилей

В центре Улан-Удэ завершена масштабная замена инженерных коммуникаций
Общество, 01.12.2025

Обновлено около 12 километров устаревших сетей

Из Бурятии изгнали мигранта-нарушителя
Общество, 01.12.2025
Его обязали покинуть Россию
В центре Улан-Удэ возобновляют автобусное движение
Общество, 01.12.2025
Ремонтные работы по замене инженерных коммуникаций завершены
Квартиры в новостройках в Улан-Удэ продолжают нещадно дорожать
Общество, 01.12.2025
Ценники на них уверенно устремились к 8 миллионам

^