Жители республики смогут летать туда за 1035 рублей
Ежедневные полёты из столицы Бурятии на самый большой остров Байкала – Ольхон – продолжатся после Нового года. Продажа билетов на январь уже стартовала. Стоимость останется прежней – 1 035 рублей в одну сторону. Об этом сообщил в соцсетях генеральный директор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев.
- С 3 января открыта продажа билетов «Улан-Удэ – Ольхон». Не был на Ольхоне – не был на Байкале. Самый большой остров Байкала ждёт вас! – написал руководитель воздушной гавани на своей странице во «ВКонтакте».
В июне рейсы туда выполняли трижды в неделю – по средам, пятницам и воскресеньям. С 1 июля самолёты из Улан-Удэ на Ольхон стали летать один раз, а уже в конце того же месяца –
дважды в день. В середине сентября полёты
продлили до конца года.
Этот маршрут ранее включили в список социально значимых в Дальневосточном федеральном округе – согласно правительственному постановлению от 13 июля 2021 года. Дорога до Ольхона по воздуху занимает всего 40 минут.
Жалсан и Жаргал стали новыми жителями Могойтуйского муниципального округа
Соревнования проводились в Китае
Для этого разработан способ обработки белков мяса ферментами
Конкурс прошёл в столице республики
Его привели в порядок после набега вандалов
Подвели итоги мероприятия «Быт-2025»
Там могут посыпаться уведомления о штрафах на новых владельцев
Во время этого ритуала практикующие подносят 400 даров
Он стартует завтра в Иркутской области
Они лишились магазинов и офисов и остались с огромными долгами
Нелегальный зоопарк оштрафовали на 100 тысяч
Он стащил 8 тысяч у спящего знакомого
Специалисты рассказали, на что обратить внимание при её покупке
В его хозяйстве насчитывается уже 43 животных
Там продают товары без ценников