Первого мая в столице Бурятии пройдут праздничные мероприятия, посвященные празднику «Весны и труда»
Главным мероприятием этого дня, безусловно, станет демонстрация «Столичный Первомай», которая начнется в 12.00 ч. на площади Советов города. В мероприятии примет участие президент Бурятии Вячеслав Наговицын.
В связи праздничными мероприятиями планируется ограничение или полное перекрытие движения транспортных средств. Движение транспорта на площади Советов будет ограничено с 7.00 – 17.00 ч., на площади Революции - с 7.00 – 15.00 ч.
Полностью запретят движение по площади Советов на время мероприятий с 11.00 до 13.00 часов. Объезд транспортных средств будет осуществляться по улицам Борсоева, Смолина, Коммунистическая, сообщает пресс-служба мэрии.
Днём -12, -17
Победу праздновали представители учебных заведений Улан-Удэ
Средства выделены на улучшения в музее, библиотеке и филиале РДК
Также в стране будут почитать гору Чёрного сердца
Поздравления принимала Мария Игумнова
Ещё восемь было отловлено в Поселье
Именинница ежедневно делает зарядку и занимается скандинавской ходьбой
Победителем стала команда села Цокто-Хангил
Три медали у спортсменов Иркутской области
Самажап Дымбрылова проработала учителем бурятского более полувека
Уроженка республики Алиса Жамбалова призналась, что вместе с наградой к ней пришла «вторая молодость»
У Валентины Чепкиной 9 внуков, 14 правнуков и 4 праправнука
На старых обнаружены нажимы и трещины
Более 40 лет юбиляр заботился о здоровье животных
Он прилетел на малую родину на побывку