Соответствующее распоряжение издала администрация города
В Улан-Удэ запрет на посещение лесов продлен до 29 августа. Исключением являются работы, связанные с охраной лесов от пожаров, воспроизводству лесов и уходу за ними, а также аварийно-спасательные работы, сообщили в администрации города.
В лесах и на прилегающих к ним территориях запрещено разведение костров, сжигание порубочных остатков, мусора, сухой травы и бытовых отходов, проведение сельхозпалов, приготовление пищи на открытом огне, углях, в том числе на мангалах.
С 10 августа продолжится патрулирование городских лесов, в том числе в выходные и праздничные дни. Патрульные группы ловят людей, нарушающих запрет на посещение городских лесов, а также тех, кто нарушает правила пожарной безопасности.
Она стащила вещи, пока их хозяйка спала
Считается, что даже одна лампада, поднесённая от чистого сердца, становится причиной огромных заслуг и благих перемен
Он не всегда прочен, как кажется
На молодого человека возбудили уголовное дело о мошенничестве
В некоторых районах на выходных пообещали всего -1 градус
К занимающимся этим людям выстраиваются огромные очереди
Ученики временно остались без физкультуры
Лишенцам в шести районах они обойдутся в 10-12 тысяч рублей
На кухне в школе обнаружили множество нарушений
Добиться их бойцу помогла уполномоченный
С учебными задачами справились 27 специалистов и 7 единиц техники
У мужчины резко ухудшилось состояние здоровья
Здание расположится на Жердева
Здесь появились настенная роспись, арт-объект и фотозоны