14 декабря

13 декабря

12 декабря

Популярное

Улан-удэнцев развеселила цена съёмной квартиры с черновой отделкой

Улан-удэнцев развеселила цена съёмной квартиры с черновой отделкой
Общество,  Фото:"Недвижимость 03"
Владельцы квартиры, где нет абсолютно никакого ремонта, требуют кругленькую сумму

В Улан-Удэ пользователи бурно обсуждают объявление о сдаче в аренду квартиры с черновым ремонтом. За выходные это пост в паблике «Недвижимость 03» просмотрели 27 тысяч пользователей.

Объявление привлекает внимание тем, что квартиру сдают в черновом варианте, то есть без малейшей отделки: нет хотя бы покрашенных стен и белого потолка, вместо люстр висят лампочки. Квартира представляет из себя просто бетонную коробку. На прилагаемых фотографиях видно, что в помещении лежат мешки не то с цементом, не то со шпаклёвкой, полы застелены фанерой. Однако это не всё, чем удивило объявление. В сдаваемой квартире нет раковины и ванны. Сложно представить, как вообще можно жить в таком жилье.

За такие «удобства» арендодатель просит оплату в сумме 15 тысяч рублей в месяц.


Двухкомнатная квартира в 64 «квадрата» находится в 140 «б» квартале, отметим, что это отдалённый микрорайон, куда добраться без личного транспорта практически невозможно.

- Сдаётся двухкомнатная квартира 64 квадратных метра. 140 «б» квартал. В черновом варианте (розетки есть, туалет есть, нет раковины и ванны). 15 тысяч рублей. ЖКХ платим мы сами, - говорится в объявлении.

Подписчики паблика порядком удивились и высмеяли авторов объявления:
 
«А что так дёшево??? Вы за 25 тысяч рублей сдавайте»,
«Фотки вообще огонь. Там в прихожей ещё шпатлёвка с штукатуркой лежит? Можно в счёт аренды оштукатурить и под яйцо заделать?»,
«Я, конечно, всякую фигню читал, но Аллочка сделала мой день краше»,
«Ну и цена, ужааас, как самим не стрёмно, за такую цену сдавать!»,
«А если они сделают ремонт, будут сдавать 55 тысяч»,
«Что-то новенькое»,
«А что, так можно было?! Нет раковины, ванны... За 15 тысяч. Человек просыпается утром, в унитазе помылся, там же и сполоснулся. Закуп умывальника, тазика, надувного бассейна. Один плюс, печь не нужно топить»,
«У бомжей тоже этого нет, зато вообще всё бесплатно. Персональный люк, дневное освещение, здоровый сон. Голова не забита инфо трешем. Только дзен лови»,
«Что-то слишком маленькая доплата за проживание на отшибе и в таких условиях. Я бы просил 30 тысяч».

Несмотря на абсурдность, публикацию репостнули более 400 раз. Подписчики отметили, что «объявление само себя продаёт».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Морс, орешки, паштеты: На СВО из Бурятии отправили Новогодние подарки
Общество, 14.12.2025
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
В Улан-Удэ разыграют кубок Бурятии по волейболу
Общество, 14.12.2025
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Было – стало: «Фонтан знаний» в Улан-Удэ
Общество, 14.12.2025
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Двухэтажку-развалюху на улице Юннатов в Улан-Удэ наконец-то признали аварийной
Общество, 14.12.2025
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
В Бурятии местами небольшой снег
Общество, 14.12.2025
Днём около 15 градусов мороза 
В Бурятии алиментщицу отправили за решётку из-за долга в 200 с лишним тысяч
Общество, 13.12.2025
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Жительнице Бурятии пришёл штраф за нарушение, которого не было
Общество, 13.12.2025
Обжаловать штраф можно через Госуслуги 
Бурятия побила исторический максимум по потреблению электроэнергии
Общество, 13.12.2025
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
В районе Бурятии посоревнуются в эстрадном пении
Общество, 12.12.2025
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Переехавшая из Приморья девушка рассказала о главных странностях Иркутска
Общество, 12.12.2025
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
^