01 декабря

Популярное

Россияне активно летают в Корею и Японию через Улан-Удэ

Россияне активно летают в Корею и Японию через Улан-Удэ
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
Рейс в Монголию используется как «мост» в Азию

Авиарейс Улан-Удэ - Улан-Батор стал настоящим «мостом» в Азию для жителей многих регионов России. Об этом сообщил генеральный директор аэропорта «Байкал» Дмитрий Гармаев.

- Представители авиакомпании «Хунну Эйр» констатируют, что им в Улан-Удэ звонят из Владивостока, Новосибирска, Москвы и других городов. Пассажиры хотят через Улан-Удэ долететь до Улан-Батора и далее через столицу Монголии вылететь в Корею, Японию и другие азиатские страны, - пояснил Дмитрий Гармаев.

Как сообщал «Байкал-Daily», авиасообщение, связывающее столицу Бурятии и столицу Монголии, вновь запустили 31 мая. Сейчас в Улан-Батор в стране можно улететь только из Улан-Удэ, поэтому ажиотаж на билеты возник ещё до начала полётов. Дмитрий Гармаев заявлял, что билеты расходятся «как горячие пирожки»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Юмористка из Улан-Удэ спародировала Долину
Общество, 01.12.2025
Реакция пользователей оказалась разной
В Бурятии автолюбителей пытались напугать запретом праворульных авто
Общество, 01.12.2025

В погоне за хайпом. Как некоторые СМИ «запретили» ввоз подобных автомобилей

В центре Улан-Удэ завершена масштабная замена инженерных коммуникаций
Общество, 01.12.2025

Обновлено около 12 километров устаревших сетей

Из Бурятии изгнали мигранта-нарушителя
Общество, 01.12.2025
Его обязали покинуть Россию
В центре Улан-Удэ возобновляют автобусное движение
Общество, 01.12.2025
Ремонтные работы по замене инженерных коммуникаций завершены
Квартиры в новостройках в Улан-Удэ продолжают нещадно дорожать
Общество, 01.12.2025
Ценники на них уверенно устремились к 8 миллионам

^