Ночью температура опустится до -46
Морозная погода ожидается в Бурятии в выходные дни. Столбик термометра опустится до -46 градусов. Ожидается сильный и холодный ветер.
Так, по данным Бурятского гидрометцентра, в субботу, 12 февраля, по республике переменная облачность, местами слабый снег. Ветер северный 2-7, в отдельных районах до 12 м/с. Температура ночью -31,-36, местами -41,-46, по южному Прибайкалью и югу -25,-30, днём -16,-21, местами -26,-31.
13-14 февраля также переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер восточный 2-7, в отдельных районах до 12 м/с. Температура ночью -31,-36, местами -41,-46, по Прибайкалью и югу при облачности -25,-30, днём -20,-25, местами до -14, по крайнему северу -26,-31.
Стало известно, сколько они потеряли за год
За один цветок просили аж по две сотни
Возмущённые горожане винят во всём валидаторы
Её отказались выпустить из-под ареста
Они идут с опозданием
Их будут подсыпать пока не растает лёд
Торжественная церемония награждения победителей градостроительного конкурса «ТОП ЖК 2026» состоялась в г. Москва
Снег начинает активно таять
Цвет формы будет зависеть от должности
«Оно символизирует верность и благословение»
Победители представят Бурятию на «Алтаргане – 2026»
Уникальная выставка завершилась
В преддверии Международного женского дня Улан-Удэнский авиационный завод рассказал о тех, кто ломает стереотипы не вопреки своей женственности, а благодаря ей. Кто не только создает гармонию и уют в доме, но и вносит вклад в рабочую атмосферу, преображая её своим присутствием.