Заключительную игру сезона зрители СТС увидели накануне
3 января на телеканале СТС вышел заключительный выпуск юмористического шоу «Суперлига» (
16+), в котором участвовала команда из Улан-Удэ «Буряты». Вместе с ними со сцены шутила блогер Карина Лазарьянц, у которой более 10,6 млн подписчиков в Instagram.
Юмористы показали 10-минутную сценку про Южную и Северную Корею и в итоге выиграли. Это уже третья победа команды «Буряты» в этом шоу. И очередной миллион и пояс чемпионов.
Как сообщал «Байкал-Daily»,ранее команда выиграла в шоу, которое показывали в середине декабря. Тогда вместе с ними выступала телеведущая
Елена Летучая. Перед этим улан-удэнцы одержали победу в ноябре. С ними выступала участница Dream Team House (тиктокерский дом)
Аня Покров.
Камера поможет предотвратить новые повреждения
Информацию передали в Бурприроднадзор
Нарушение зафиксировали на привокзальной площади
Она готова на 70 %
Иск в суд направила прокуратура
Они работают с ночи
Под отключение попадут в основном периферийные территории
Сейчас в республике тушат ещё два лесных пожара
Порывы ветра до 20 метров в секунду
В зной и дождь марафон бежали от мала до велика. «Байкал-Daily» представляет эмоциональный фоторепортаж Сергея Тарасенко
Их познакомили с историей и развитием пожарно-спасательного дела в республике
Также ожидаются дожди
Столбики термометров поднимутся выше +30 градусов
Это связано с усилением антитеррористической защиты
Такие результаты показал опрос