Пенсионеры Улан-Удэ в этом сезоне также смогут покупать проездные на сезонные дачные маршруты в два раза дешевле
Соответствующее решение о продлении льгот на проезд было принято сегодня на 43-й сессии депутатами улан-удэнского горсовета депутатов.
Стоимость месячного проездного билета для пенсионеров составит 180 рублей. Сумма в два раза ниже установленной расчётной цены. Количество поездок не ограничено. Льготный проездной является именным и действует только при предъявлении пенсионного удостоверения.
- Реализация билетов будет проходить через киоски МУП «Управление трамвая». Кроме того, для удобства жителей Восточного и Загорска организация проездных билетов будет организована через совет ветеранов и администрацию посёлка, - сообщил начальник управления транспорта и связи Александр Халбаев.
Всего в Улан-Удэ будет организовано 14 автобусов с табличкой «Дачный». Перевозить пассажиров они будут с первого мая по первое октября.
Стрижка волос – к счастью
По Бурятии переменная облачность
На выставке представлены предметы с историей и воспоминаниями
Основным считается второй день праздника
Стоимость драгметалла по курсу Центробанка России составила 3,5 млн рублей
Даниле Бахтину 23 года, и за его плечами серьёзная школа
Cтapая плитка, снятая на Арбате, будет иcпoльзoвaться пoвтopнo на тeppитopии гopoдa
На гастроли отправится большая команда
Городские парки будут временно закрывать на время акарицидной обработки
Обмен пленными прошёл 11 апреля
Днём в некоторых районах будет минусовая температура
Они бежали куда-то, несмотря на крутой склон
Птица летала возле села Жемчуг
Прокуратура защитила права граждан
Меры направлены на борьбу с лесными пожарами