23 марта

22 марта

Популярное

Пара из Бурятии вышла в финал конкурса «Интернациональная семья»

Пара из Бурятии вышла в финал конкурса «Интернациональная семья»
Общество, 
Участники конкурса познакомились накануне Сагаалгана 

Уроженка Бурятии Валентина и её супруг Сергей стали финалистами международного конкурса «Интернациональная семья». Они представлены в конкурсе как пара «бурятка и русский».

Валентина и Сергей познакомились в Москве в преддверии буддийского нового года Сагаалгана.

- Я родом из Бурятии, а он из Саратовской области. Мы совсем не похожи: невысокая азиатка и крупный синеглазый русский парень. Нас свела музыка, театр, тяга к новым открытиям, знаниям и любовь к вкусной еде. Нам невообразимо интересно друг с другом, - рассказывает Валентина.

Супруги рассказали о своих мечтах – не менее четырёх детишек и большой дом, который станет родовым гнездом.

- С нами наша любовь, Бог и вера в светлое будущее! – говорит Валентина.

Конкурс «Интернациональная семья» приурочен ко Дню народного единства. Заявки присылали со всей страны. Пары, которые прошли отборочный тур, получили профессиональную фотосессию. После снимки были опубликованы на сайте конкурса. Финалисты борются за главный приз – путёвку в Крым на двоих.

Победители будут выбраны народным голосованием. Оно продлится до 4 ноября.

На победу претендуют восемь семей. Помимо пары бурятки и русского, это русская и удмурт (Ижевск), аварка и русский (Махачкала), донская казачка и русский (Батайск), грузинка и татарин (Екатеринбург), русская и нигериец (Ижевск), русская и индиец (Ижевск), узбечка и русский (Екатеринбург). Пока лидирует пара из Батайска, представители Бурятии значительно отстают.

Чтобы проголосовать за семью из Бурятии, нужно зайти на сайт https://internationalfamily.ru/#, найти их фотографию и нажать на кнопку «Проголосовать». 

 


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В северных районах Бурятии обещали небольшой снег
Общество, 23.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов
В селе Бурятии отключат свет из-за подрезки деревьев
Общество, 22.03.2026
Работы будут проходить в рабочее время
Автомобилисты беспощадно обливают улан-удэнцев
Общество, 22.03.2026
«Облили грязью с ног до головы», - написала очевидец
Вероника Ерофеева: «Каждый поиск – это совершенно новая история»
Общество, 22.03.2026
Про поисково-спасательный отряд «ЛизаАлерт» в Бурятии знают уже многие. Работает он в республике с 2018 года. В прошлом году добровольцы обработали 1016 заявок. О том, кто эти люди, которые после работы идут не домой, а искать пропавших, независимо от погодных условий, времени года и времени суток – в нашем материале
В Бурятии по-весеннему тепло
Общество, 22.03.2026
Местами воздух прогреется до +13 градусов 
В Бурятии потеплеет до +13 градусов
Общество, 21.03.2026
Но по ночам ещё держится морозная погода 
На севере Бурятии за чистотой леса будут следить фотоловушки
Общество, 21.03.2026
На загрязнённый лес пожаловались местные жители 
^