Ветераны рассказали молодым сотрудникам о своей службе
В лечебно-исправительном учреждении №5 в Мухоршибирском районе Бурятии торжественно открыли комнату истории. На мероприятии присутствовали ветераны и сотрудники учреждения, председатель Совета ветеранов Елизавета Алексеева.
- Было сказано много приятных слов и воспоминаний о ветеранах и тружениках УИС, кульминацией торжества стало разрезание ленты, - сообщает пресс-служба республиканского УФСИН.
По словам организаторов, присутствующие с интересом рассматривали старые фотографии. Ветераны рассказывали молодым сотрудникам как им служилось, выразили слова благодарности и пообещали оказать содействие в пополнении экспонатами комнаты истории.
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными
Они уже одолели автомобилистов
Мероприятие проведут в это воскресенье в Чите