В отношении нарушителей составлены административные протоколы
Сотрудники управления Россельхознадзора в аэропорту Улан-Удэ проверяют багаж и ручную кладь пассажирами авиарейсов.
С начала января выявлены факты нарушения законодательства в области ветеринарии. Граждане, летевшие из Улан-Батора, пытались ввезти 6,5 килограмма колбасных изделий. Туристы из Китая также перевозили колбасные изделия весом 3,5 килограмма.
С 15 августа 2018 года не допускается ввоз в ручной клади, багаже и почтовых отправлениях для личного пользования животной продукции из Китая в Россию. Временные ограничения на ввоз животной продукции из Монголии действуют с 12 января 2017 года.
В отношении нарушителей возбуждено четыре административных дела. Продукция изъята и отправлена на лабораторные исследования, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.
А школьники написали нашим воинам письма с тёплыми пожеланиями
Кто заберёт главную награду станет известно уже сегодня
Фотограф Сергей Тарасенко показал, как источник знаний иссяк: фонтан на Пушкина демонтировали и заменили голым асфальтом
Живущие там люди дошли до прокуратуры и ветхий дом снесут
Днём около 15 градусов мороза
Женщина выплачивала по тысяче рублей на содержание детей
Обжаловать штраф можно через Госуслуги
Республика потребила на 3 МВт выше предыдущего рекордного показателя
«Гектар» гэһэн түсэлэй хабаадагшада шагнал үгэгдэбэ
По его вине затопило квартиры
Днём -16, -21
Они состоятся 13 и 14 декабря
Вокальный конкурс состоится в Сосново-Озёрском
Она объяснила, к чему так и не привыкла за шесть лет жизни в столице Приангарья
Их сделали бессрочными