14 февраля

13 февраля

Популярное

В Улан-Удэ прозвенел «Последний звонок»: фоторепортаж

Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с праздника прощания со школой

Сегодня, 23 мая Улан-Удэ прозвенел «Последний звонок». Торжественные линейки состоялись во всех школах города одновременно в 11 часов.

В этом году 11-й класс закончили 2 289 юных улан-удэнцев.

В прошлые годы нарядные выпускники (девочки в школьных передниках и с бантами) устраивали массовые гуляния на площади Советов. Сегодня подобного пока не наблюдается. Вместо этого подростков организованно повезли в Ацагат.

ЕГЭ у выпускников начинается 27 мая, когда состоятся экзамены по географии и литературе. Математику будут сдавать 29 мая, русский язык – 3 июня. Последние экзамены пройдут 13 июня – в сдаче примут участие те, кто выбрал биологию и информатику.

Сегодня по всей Бурятии законодательно запрещена розничная продажа всей алкогольной продукции, в том числе пива.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэ стал финалистом двух туристических номинаций
Общество, 14.02.2026

Всего на участие в премии было подано 387 проектов

Драматург Болот Ширибазаров: «В Оке не любят лишних людей»
Общество, 14.02.2026
Чтобы таким не стать, надо много работать, уверен он
В Забайкалье за год выплатили более 230 млн рублей долгов по зарплатам
Общество, 14.02.2026

Прокуратура продолжает защищать трудовые права граждан

Жителям Улан-Удэ рассказали о скрытом под землёй
Общество, 14.02.2026

Именно это помогает городу функционировать каждый день

В Бурятии состоится международный музыкальный конкурс
Общество, 13.02.2026
Участники посоревнуются в инструментальном исполнительстве
^