По сообщению Гидрометеоцентра Бурятии 26-го октября в республике по крайнему северу и северному Прибайкалью местами пройдут осадки в виде мокрого снега и снега, по остальной территории ожидается погода без осадков
Ветер западный 2-7, местами порывы до 12 м/с. Температура днём по северной половине республики + 1, + 6, по южной половине + 4, + 9, местами - до + 13-ти.
По Улан-Удэ без осадков. Ветер слабый. Температура ночью -7,-9, днём + 6, + 8, сообщается в оперативных сводках по Улан-Удэ.
Вашему вниманию — зимние байкальские пейзажи и дорожные фотозарисовки
Днём -16, -21
«Байкал-Daily» вспоминает события и людей, прославивших республику в 2025-ом
Улюнский заказник - особо охраняемая природная территория регионального значения, находится в Баргузинском районе
Готовьте полезнее: запекайте вместо жарки, используйте йогурт в салатах вместо майонеза
Год благоволит тем, кто уважает труд и порядок
И будет поддувать ветер
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко
В ситуацию с доплатой вмешалась прокуратура
Она выделилась из огромного количества участников
Ключи от нового жилья уже получили пять семей