Студенты-программисты из Бурятии принимают участие в четвертьфинале международной студенческой олимпиады по программированию среди команд Восточно-Сибирского региона
Турнир стартует сегодня, 21-го октября и продлится до 24-го октября.
Соревнования проводит организация ACM (Association for Computing Machinery, USA) одновременно в разных регионах России и странах ближнего зарубежья.
В первом этапе соревнований примут участие около 30-ти команд из 15-ти вузов Иркутской области, Забайкальского и Красноярского краёв, Хакасии, Бурятии и Тывы. В числе участников олимпиады – восемь команд из института космических и информационных технологий и института математики Сибирского федерального университета.
Победители четвертьфинала примут участие в полуфинале, который пройдёт одновременно в Барнауле, Санкт-Петербурге, Тбилиси и Ташкенте 27-го ноября 2011 года, сообщает пресс-служба Сибирского федерального университета.
Там не оказалось документов на продукцию животного происхождения
Погода в республике ещё больше испортится
Соревнования на длинных дистанциях состоятся в Тункинском районе
Так собираются назвать Осенний Новый год
На изучение отведут два часа в неделю
Они выступят в столице республики
На домах собираются повесить не просто таблички, а знаки города
Их нашли на местах сражений в Новгородской области
Заявки принимаются в региональном министерстве культуры
С 1 сентября любители сделать ставку могут получить бесплатное лечение. От зависимости лудоманов к лечению — что изменится в стране
Ему назначили штраф в 300 тысяч рублей
Гран-при выиграл школьный театр «Радуга»
В этом году отремонтируют 18 объектов
Его хотят построить вблизи посёлка Усть-Ордынский
«Ильчирын ойын» отпразднуют в Горной Оке