Нововведение вступило в силу 16-го октября
До сих пор все лекарства, продающиеся в аптеке, разделялись на две группы: по рецептам врачей и в свободной продаже. Между тем, с отменой перечня для покупателей ничего не изменится, - отмечает глава Аптечной гильдии России Елена Неволина.
Единственный момент - до сих пор перечень безрецептурных препаратов всегда был в любой аптеке, и в него при необходимости могли заглянуть и фармацевты, и посетители, им руководствовались проверяющие органы. Теперь же сводные сведения о статусе препаратов можно будет узнать в госреестре, либо - в инструкциях по применению лекарства, сообщает
ГТРК «Бурятия».
В холодное время года зверям трудно найти пропитание
Созданы патрульно-манёвренные и контрольные группы
Кое-где столбики термометров опустят до отметки -43 градуса
Туристов призывают не ходить в горы
Церемония состоится на улице Лысогорская
Ранее он уже был судим
Стартовала подготовка к строительству
Днём по республике -9, -14
Соревнования проводятся в Улан-Удэ
Гонки вновь проведут на ипподроме
Акция прошла в пятый раз
Участие могут принять все желающие
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с соревнований
В этом году он посвящён Году единства народов России
Реализация значительно укрепит экологический каркас края и поможет сберечь уникальную экосистему национального парка «Кодар»