Театр оперы и балета представляет 30-го октября оперу в трёх действиях «Травиата» Верди
Главные роли исполнят заслуженные артисты Республики Бурятия Билигма Риничнова и Чингис Аюшеев. Дирижер – Азат Максутов.
Чингис Аюшеев - солист Московского музыкального академического театра имени Станиславского и Немировича-Данченко, он окончил Московскую государственную консерваторию им. П.И. Чайковского в 2002 году.
Чингис выступает во многих театрах России: Новосибирск, Улан-Удэ, Самара, Санкт-Петербург и другие, даёт сольные концерты, как в России, так и за рубежом: США, Германия, Корея. Лауреат международных конкурсов, обладатель Гран-при «Романсиада-2002», призёр международного конкурса имени Елены Образцовой, сообщает пресс-служба театра.
Мероприятие состоится 10 января
Автор лучшего проекта получит приз - 50 тысяч рублей
Всего в турнире примут участие 24 команды
Вашему вниманию — зимние байкальские пейзажи и дорожные фотозарисовки
Днём -16, -21
«Байкал-Daily» вспоминает события и людей, прославивших республику в 2025-ом
Улюнский заказник - особо охраняемая природная территория регионального значения, находится в Баргузинском районе
Готовьте полезнее: запекайте вместо жарки, используйте йогурт в салатах вместо майонеза
Год благоволит тем, кто уважает труд и порядок
И будет поддувать ветер
«Наша цель остаётся неизменной – это развитие и процветание Улан-Удэ, благополучие его жителей», - отметил Чимит Бальжинимаев
Он не поставил его на учёт
Они живо обсудили эту тему в соцсетях
«Байкал Daily» вспоминает, каким был этот год в самых ярких событиях от Сергея Тарасенко
«Байкал Daily» представляет красочный фоторепортаж Сергея Тарасенко