За сутки уровень воды в Селенге и Уде повысился на 1 см
Несмотря на обильные осадки зимой и наступившую дождливую погоду, паводковая ситуация на реках Улан-Удэ остаётся стабильной. За прошедшие сутки уровень воды в Селенге и Уде повысился на 1 см., об этом сообщает управление по информационной политике.
Однако затяжные дожди
осложнили ситуацию на дорогах в Улан-Удэ: на скользкой дороге увеличилось число мелких аварий. Сегодня на дорогах города 8 вакуумных машин и 3 мотопомпы откачивали лужи с улиц Боевой, Балтахинова, Набережной, Ключевской, в сотых кварталах.
Как сообщал «Байкал-Daily», в Муйском районе Бурятии
существует угроза подтопления из-за критического уровня воды в реке Витим, протекающей в Иркутской области.
Там не оказалось документов на продукцию животного происхождения
Погода в республике ещё больше испортится
Соревнования на длинных дистанциях состоятся в Тункинском районе
Так собираются назвать Осенний Новый год
На изучение отведут два часа в неделю
Они выступят в столице республики
На домах собираются повесить не просто таблички, а знаки города
Их нашли на местах сражений в Новгородской области
Заявки принимаются в региональном министерстве культуры
С 1 сентября любители сделать ставку могут получить бесплатное лечение. От зависимости лудоманов к лечению — что изменится в стране
Ему назначили штраф в 300 тысяч рублей
Гран-при выиграл школьный театр «Радуга»
В этом году отремонтируют 18 объектов
Его хотят построить вблизи посёлка Усть-Ордынский
«Ильчирын ойын» отпразднуют в Горной Оке