12-го сентября мэр Улан-Удэ Геннадий Айдаев подписал положение о добровольной пожарной охране на территории города
Добровольная пожарная охрана создаётся для профилактики пожаров, спасения людей и имущества, оказания первой помощи пострадавшим, проведения аварийно-спасательных работ.
Финансирование деятельности добровольной пожарной охраны может осуществляться из средств местного бюджета, из добровольных взносов и пожертвований граждан, а также из иных источников, которые не запрещены законом.
В личный состав добровольной пожарной охраны могут войти лица, достигшие 18-ти лет и прошедшие специальное обучение по разработанным программам в учебных заведениях государственной противопожарной службы и управления по ЧС Улан-Удэ, сообщает пресс-служба мэрии.
Температура поднимется до +23
Пробудились также и медведи
Их будут размещать на спецстоянке
Победителей определили в семи категориях
Акция в очном формате прошла в семи муниципальных образованиях
Главная причина – заманчивая цена
Затор произошёл во время праздничного салюта
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж с места реконструкции
Поход к парикмахеру 10 мая сулит достаток
Местами на БАМе обещают дожди и мокрый снег
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
Мемориал посвятили Мэргэну Будаеву
Зоригто Ангархаев известен как легендарный командир штурмового отряда
Татьяна Артистка создала композицию ко Дню Победы
«БАЙКАЛ ДЕЙЛИ» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко с площади Советов