27 декабря

26 декабря

Популярное

В Улан-Удэ официально открыли велосезон (фото)

Общество,  Фото:Сергей Тарасенко для Baikal-daily.ru
Несколько сотен участников вышли на старт велопробега, посвящённому международному дню велосипедистов и открытию сезона. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко

Среди участников массового велопробега разыграли велосипед и другие призы.

Между тем, 2-го мая в парке Юбилейный состоится Кубок Бурятии по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри: ЭЛИМИНАТОР (XCE).

5 мая в Улан-Удэ состоится велопробег «Звезда Победы», посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Акция ежегодная, но в этом году впервые будет дан старт одновременно с 3 исторических памятников: с Мемориала воинам, умершим от ран в госпиталях Улан-Удэ в годы Великой Отечественной войны (мкрн им Горького), с площади Славы и с памятника Герою Советского Союза Владимиру Борсоеву. Финишировать участники будут на Мемориале Победы.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Чите открыли главный ледовый городок
Общество, 27.12.2025
Темой оформления стали сказки 
Полиция Бурятии напомнила об ответственности за продажу «палёного» алкоголя
Общество, 27.12.2025
Кроме того, употребление сомнительного спиртного опасно для здоровья
Два госдумовца от Бурятии стали чуть полезнее
Общество, 27.12.2025
Однако они не попали даже в первую сотню итогового рейтинга парламентариев
В Монголии пересмотрят географические названия
Общество, 26.12.2025
Это коснётся топонимов на языках, отличных от монгольского
^